Новости
22/09/2020
Продолжается регистрация на Форум рабочей молодежи

Участники события смогут выиграть до 1,5 млн рублей на реализацию своей инициативы.

Всероссийский форум рабочей молодежи пройдет в Уфе с 14 по 17 октября. Завиться на событие можно до 28 сентября в АИС «Молодежь России». Возраст участников – от 18 до 30 лет включительно.

Программой форума предусмотрены образовательные и дискуссионные площадки по следующим направлениям: «Волонтерство и КСО»; «Операционная эффективность»; «Инновации и технологическое лидерство»; «Коммуникационные проекты»; «Компетенции для рынка труда»; «Спорт и ЗОЖ».

Также в рамках форума состоится грантовый конкурс Росмолодежи, где молодые люди смогут выиграть до 1,5 млн рублей на реализацию своих социально-значимых проектов. Возможность подавать и редактировать заявки будет доступна до 8 октября в АИС «Молодежь России».

Участниками события могут стать члены советов молодых специалистов промышленных, транспортных и аграрных предприятий; представители молодых сообществ, осуществляющие трудовую деятельность в производственной сфере экономики; студенты, аспиранты, молодые ученые, специалисты инженерных и иных профильных специальностей образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования. Им необходимо не только подать заявку на участие в событии, но и приложить к ней эссе на тему «Как реализовать потенциал молодежи через работу сообществ молодых специалистов?». Размер эссе (в формате docx) не должен превышать 2000 знаков.

4283

Поделиться: