Новости
12/08/2020
Продолжается регистрация на форум «Алтай. Территория развития-2020»

В этом году образовательный интенсив впервые пройдет в режиме онлайн.

Форум состоится с 12 по 13 сентября и пройдет по направлениям: «АТР-социальный: Лидер-Команда-Общество», «АТР-управленческий: Наука-Бизнес-Государство» и «АТР-трудовой: Труд-Экономика-Развитие». Участники события изучат лучшие практики в социальной сфере и научатся оценивать и внедрять каждый из кейсов на своей территории.

Программа «АТР» включает 11 площадок: развитие инфраструктуры добровольчества и НКО «Добро, бро», развитие студенческого самоуправления «СтудАктив», развитие медиа и информационного пространства «МедиаДвиж», развитие массового спорта «Спорт – норма жизни», продюссирование творческих проектов и непрофессиональных молодежных театров «Арт-продвижение», межнациональное взаимодействие «Дружба народов», развитие молодежного предпринимательства «Мой бизнес», формирование молодежной команды страны «Кадровый резерв», управление организацией «Тренд-менеджмент», развитие науки и системы образования «Время науки», развитие студотрядовского движения «Создавай».

Помимо этого на форуме состоится грантовый конкурс Росмолодежи, на котором молодые люди смогут выиграть до 1,5 млн рублей на реализацию своего проекта. На грантовую поддержку можно представить инициативы по направлениям: «Добровольчество», «Развитие социальных лифтов», «Студенческие инициативы», «Патриотическое воспитание», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Укрепление семейных ценностей», «Инициативы творческой молодежи», «Молодежные медиа».

Стать участниками форума могут россияне в возрасте от 16 до 30 лет. Регистрация открыта до 1 сентября в АИС «Молодежь России».

4558

Поделиться: