Новости
30/01/2020
Присоединяйся к команде «Тавриды»!

Творческую молодежь приглашают на работу в арт-кластер.

Продолжается набор резидентов арт-кластера «Таврида». Стать частью команды могут участники, волонтеры, эксперты или организаторы форума и фестиваля предыдущих лет в возрасте от 22 до 35 лет. Резиденты станут связующим звеном между командой события и молодежью своего региона, а также примут участие в одной из смен творческого форума.

Программа «Резиденты Тавриды» продлится с 1 марта по 31 июля. Все участники, которые войдут в команду арт-кластера, пройдут обучение в Москве, после чего будут презентовать «Тавриду» в своем регионе. По итогам программы 10 лучших резидентов будут привлечены в качестве организаторов в различные службы фестиваля «Таврида-АРТ».

Для участия в программе кадрового резерва «Резиденты Тавриды» необходимо до 12 февраля подать свою заявку в АИС «Молодежь России» и прикрепить творческое задание. Конкурсантам нужно записать минутный видеоролик о себе, а также составить план проведения презентаций форума и фестиваля и сформировать базу культурных учреждений в своем регионе. Полные условия участия в отборе можно узнать из положения.

5467

Поделиться: