Новости
15/06/2021
Принимаются заявки на стажировки в Русском географическом обществе

Участниками могут стать все желающие в возрасте от 18 лет до 35 лет.

Исполнительная дирекция Русского географического общества (Москва) объявила набор на стажировки в РГО. Программа практики рассчитана на три недели. Период можно выбрать с июля по сентябрь. Есть также возможность пройти стажировку дистанционно по предварительному согласованию.

Подать заявку по нескольким направлениям:

  • Молодёжная работа. Взаимодействие с волонтёрами и активистами молодёжных клубов РГО, разработка сетевых акций и проектов, работа с базами данных, поиск и анализ информации, участие в подготовке и реализации проектов Общества для молодёжи.
  • Журналист. Написание журналистских текстов, помощь в редакторской работе и в организации медиаподдержки мероприятий Общества.
  • Международное направление. Поиск информации в интернете, её структурирование, составление информационных и аналитических справок, работа с документами, содействие в реализации работы РГО за рубежом.
  • Эколог/фенолог. Составление аналитических заметок о мероприятиях. Разработка и описание всероссийских молодёжных фенолого-экологических конкурсов. Внесение предложений по развитию Фенологической сети РГО.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму заявки до 27 июня. Подробности можно узнать на официальном сайте Российского географического общества.

1024

Поделиться: