Новости
07/07/2020
Прими участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «Моя малая Родина»!

Торжественная церемония награждения победителей пройдет в Москве.

Российский союз сельской молодёжи в 11-й раз проводит Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина». За это время в адрес оргкомитета поступило более 20 000 работ с разных уголков страны. Конкурс направлен на воспитание у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою «малую Родину». Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится по семи номинациям: «История моего сельского населённого пункта – «Подвиг села»; «Поколение кормильцев»; «Крестьянские родословные»; «Традиции и ремесла народов России»; «Деревня моей мечты – деревня будущего»; «Поэты наших дней»; «Сельский блогер».

Заявки на участие принимаются до 15 августа через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» в разделе «Конкурс «Моя малая Родина». Дополнительную информацию также можно получить на портале конкурса и по адресу электронной почты info@rssm.su.

Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными подарками, а их руководители получат благодарности от организаторов. Участники конкурса, чьи работы будут соответствовать требованиям Положения, получат электронные сертификаты. Торжественная церемония награждения состоится в октябре этого года в Москве.

4792

Поделиться: