Новости
16/10/2019
Прими участие в конкурсе профмастерства от Росдетства!

Продемонстрировать свои компетенции приглашают специалистов, работающих в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних проходит в рамках Десятилетия детства и Концепции развития профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В конкурсе смогут принять участие специалисты образовательных, медицинских организаций, органов опеки и попечительства, молодежных центров, учреждений культуры, спорта и досуга, а также должностные лица органов внутренних дел и уголовно-исполнительной системы, в чьи обязанности входит организация индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально-опасном положении.

В рамках конкурса участники должны будут представить для экспертной оценки, реализуемые ведомственные профилактические программы. Финал конкурса состоится 13-15 марта 2020 года в Красноярске. Победители смогут пройти обучение в Российском государственном педагогическом университете им. А.И.Герцена.

Прием заявок открыт до 24 ноября. Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать по тел.: 8 (391) 231-38-33

6333

Поделиться: