Новости
19/02/2021
Прими участие в конкурсе «Патриоты Сибири!»

Мероприятие пройдет в режиме онлайн.

Для всех желающих 12 марта в 14:00 по московскому времени на платформе Zoom состоится оnline-презентация конкурса проектов интерактивных военно-исторических реконструкций «Патриоты Сибири!». Зрители смогут узнать подробности о событии и его этапах, о том, как подготовить заявку на участие. Кроме того, состоится мастер-класс по использованию интерактивных и цифровых технологий в ваших проектах по военно-историческим реконструкциям истории Сибири. Для участия в online-презентации необходимо пройти регистрацию на сайте www.siberian-patriot.ru.

Старт конкурса будет дан 15 марта. Его участниками могут стать школьники и студены в возрасте от 11 до 17 лет, а также молодежь 18-30 лет. Проекты принимаются на сайте www.siberian-patriot.ru в 3-х номинациях: «Реконструкция с применением VR- и AR-технологий», «3D-моделирование, анимация и видеомонтаж» и «Реконструкция в формате компьютерной игры». Прием заявок продлится до 30 апреля.

Победители получат ценные призы и дипломы, а команда, занявшая 1-е место в младшей возрастной группе в своей номинации, будет награждена путевкой на всероссийскую профильную смену по цифровым технологиям и интерактивной робототехнике.

2795

Поделиться: