Новости
10/03/2020
Прими участие в форуме развития территорий

Образовательный интенсив пройдет в Ростове (Ярославская область) 27-28 апреля.

II Всероссийский молодежный форум развития территорий будет посвящен участию молодых специалистов и волонтеров в реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Его участниками могут стать представители органов государственной власти субъектов РФ, студенты и молодые специалисты в области архитектуры, урбанистики, градостроительства, дизайна, социологии, IT-технологий, добровольцы в возрасте от 18 до 30 лет.

Образовательный интенсив будет работать по направлениям: особенности благоустройства малых городов и исторических поселений, соучаствующее проектирование, айдентика города и села, информационное продвижение и социокультурное программирование.

Форумчан ждет обсуждение ключевых трендов в сфере архитектуры и градостроительства. Кроме того, участники смогут обменяться опытом и обсудить взаимодействие органов государственной власти и молодежных сообществ в реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Также молодые люди создадут малые архитектурные формы для Ростова и специальный медиа-проект по популяризации участия молодежи в формировании комфортной городской среды, который будет реализован в 2020 году.

Регистрация на мероприятия открыта в АИС «Молодежь России» до 20 марта.

5290

Поделиться: