Новости
24/12/2020
Прими участие в челлендже «Волшебный подарок»

Участникам предлагают подготовить оригинальный новогодний подарок, который они планируют подарить своим родным или знакомым.

Челлендж стартует 25 декабря и продлится до 7 января 2021 года. Для участия в нем нужно выложить видео подготовки подарка, его вручения получателю. Видео должно быть творческим, оригинальным, возможно использование монтажа, компьютерных программ для его создания. При этом необходимо рассказать, почему именно такой подарок сделан, почему он важен и значим для того, кто его получит, какие слова обязательно должны прозвучать в момент его передачи. Подарки должны быть созданы своими руками.

Участники челленджа также должны опубликовать видео подготовленных и врученных подарков с хештегами #волшебныйподарокБП #ЯлюблюНовыйгод #БольшаяПеремена ВКонтаке в сообществе «Большая перемена».

Публикация не должна быть закрыта настройками приватности и должна находиться в отрытом доступе в течение всего периода проведения челленджа. Она должна содержать следующую информацию:

- фамилию и имя, возраст автора (авторов) работы;

- регион, название населенного пункта;

- официальные хештеги челленджа #волшебныйподарокБП #ЯлюблюНовыйгод #БольшаяПеремена.

Пример текста публикации:

Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Ялта. Я участвую в акции #волшебныйподарок БП и прикладываю видео своего подарка к этому комментарию и передаю эстафету трем своим друзьям @ivan @ivan @ivan #волешбныйподарокБП #БольшаяПеремена.

3597

Поделиться: