Новости
25/01/2019
«Послы Тавриды»: до окончания конкурса осталось 4 дня!

Роскультцентр приглашает молодежь принять участие в масштабном творческом смотре талантов.

Участниками конкурса могут стать граждане РФ из любого региона страны в возрасте от 23-х до 35-ти лет. Это молодые деятели в сфере культуры, руководители творческих объединений, некоммерческих организаций, культурных учреждений, активные деятели сферы молодежной политики, участники, волонтеры и организаторы региональных, окружных, всероссийских и международных форумов, победители грантовых конкурсов, успешно реализующие проекты, участники, волонтеры и организаторы форума «Таврида».

Помимо подачи заявки в АИС «Молодежь России» претендентам необходимо оформить публикацию в социальных сетях (ВКонтакте и/или Instagram) на одну из тем: «Что я сделаю для того, чтобы мой регион стал максимально культурным?» или авторский маршрут «Максимально культурный выходной в моем регионе». Это покажет, насколько потенциальные победители смогут способствовать развитию культуры и искусства в своем регионе. К посту необходимо прикрепить тематические фотографии или видео и указать хештеги: #МаксимальноКультурно, #Росмолодежь, #Роскультцентр, #ПослыТавриды. Также всем претендентам необходимо провести информационную кампанию о старте 1 марта регистрации на всероссийский форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида» ВКонтакте или в Instagram.

Добавим, что прием заявок на участие в первом этапе завершится 28 января. Молодые люди, успешно прошедшие отбор, будут приглашены на онлайн-собеседование. По итогам двух этапов будут определены победители, которых ждет обучение в Москве в феврале.

7128

Поделиться: