Новости
01/05/2020
Покажи своего героя всей стране!

Омичей приглашают принять участие в трансляции «Бессмертного полка» онлайн.

Всероссийская акция «Бессмертный полк» в этом году состоится в онлайн-формате. К акции уже присоединились 150 000 человек. Омичи также могут подключиться к масштабному онлайн-проекту и показать всему миру фотографию своего фронтовика.

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте polkrf.ru. Затем нужно подготовить и загрузить фотографию (на фото должен быть ваш ветеран, присутствие других людей вместе с ним не допускается, фотография не должна быть расположена боком или вверх ногами, иметь какие-либо рамки и подписи). Далее нужно заполнить необходимую информацию о фронтовике.

8 мая на сайте будет монтироваться видеоряд, где каждый зарегистрировавшийся будет знать точное время, когда его героя можно будет увидеть в эфире и на шествии полка онлайн. Также можно будет «открутить» запись на эту минуту, чтобы вновь посмотреть кадры. Герои со всего мира будут вставать в полк по мере регистрации.

Трансляция начнется 9 мая на федеральных каналах, сайте «Бессмертного полка России», онлайн кинотеатре ОККО, телеканалах «Победа», «СТС», «Море.тв» и других.  

5167

Поделиться: