Новости
14/10/2019
Пой со мной!

Омские студотрядовцы устроили творческий фестиваль, который объединил самую креативную молодежь из ООСО.

На протяжении нескольких часов 13 октября выступающим на импровизированной сцене СК «Красная звезда» творческим коллективам аплодировали и подпевали, даже если песню слышали впервые. Творческий фестиваль студенческих отрядов объединил около 300 бойцов ООСО. За победу они сражались в музыкальном, танцевальном, театральном направлениях и оригинальном жанре. Праздник был посвящен 60-летнему юбилею РСО, поэтому все номера бойцов были пронизаны этой темой.

– Свои 3 номера мы отрепетировали буквально за 3 дня. Это было несложно, ведь мы же вожатые, а значит, умеем танцевать и петь. Своими выступлениями мы постарались затронуть сердца тех, кто работал или отдыхал в лагере, – рассказала боец СПО «Восьмерочка» Алина Баскакова.

По итогам фестиваля СПО «Восьмерочка» взял первое место сразу в нескольких номинациях: «Командный танец», «Актерская интерпретация» и «Художественное слово». Победителем в номинации «Авторская песня» стал СОП «Резерв», парный танец лучше всех получился у бойцов СОП «Пегас». А в номинации «Театр» первое место занял ССО «Феникс». Лидерами комплексного зачета творческих состязаний стал педагогический отряд «Восьмерочка».

6322

Поделиться: