Новости
14/12/2021
Педагогов приглашают на онлайн-конвент «Формула успеха. Современные подходы к воспитанию в сфере детского отдыха»

Участниками виртуальной встречи могут стать специалисты, занимающиеся организацией отдыха и оздоровления детей, детским туризмом и краеведением.

На платформе  https://online.fcdtk.ru 14 и 15 декабря пройдет онлайн-конвент «Формула успеха. Современные подходы к воспитанию в сфере детского отдыха». Его организатором выступает Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей.

Участники обсудят вопросы воспитания в разных организациях: от детских лагерей и школ для вожатых до центров дополнительного образования детей, в том числе туристско-краеведческой направленности.

Кроме того, в рамках конвента 15 декабря пройдет награждение победителей Всероссийского конкурса программ и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления», а также будут показаны лучшие видеоролики Всероссийского медиа-конкурса «Лето в объективе».

Программа конвента в ближайшее время будет размещена на информационных ресурсах Центра в сети интернет: https://taplink.cc/do_cdutk.  Участие свободное для всех, предварительная регистрация не предусмотрена.

173

Поделиться: