Новости
03/11/2020
Открыта регистрация на Всероссийский патриотический форум

Мероприятие пройдет в формате онлайн с 9 по 11 декабря.

Всероссийский патриотический форум станет уникальной коммуникативной площадкой, призванной объединить усилия и ресурсы участников системы патриотического воспитания для достижения целей и показателей федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российский Федерации», а также разработать новые механики.

Принять участие в работе форума могут россияне в возрасте от 18 лет. Регистрация на мероприятие открыта в АИС «Молодежь России» до 30 ноября.

Там же до 3 декабря можно подать заявки на участие в грантовом конкурсе форума. Представить на него необходимо проекты по основным направлениям сферы патриотического воспитания. Участие в грантовом конкурсе могут принять молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Добавим, что в рамках события форумчане смогут обменяться успешными практиками реализации проектов и программ по патриотическому воспитанию и обсудить с экспертами актуальные вопросы формирования образа патриота страны в современной России. Программа Форума будет доступна на базе онлайн-платформы Роспатриотцентра.

3998

Поделиться: