Новости
07/06/2022
Открыта регистрация на омский молодежный форум «РИТМ»

Его участники смогут выиграть до 1,5 млн рублей на реализацию своего проекта.

Региональный молодежный форум «РИТМ» после 2-летнего перерыва вновь пройдет в Омской области. Он состоится на базе детского оздоровительного лагеря «Березовая роща» в Саргатском районе с 18 по 24 июля. А его участниками впервые смогут стать не только россияне, но и молодежь стран Центрально-Азиатского региона: Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана и Туркменистана.

Работа на форуме будет организована по 5-ти направлениям: «РИТМ – IT», «РИТМ – профи», «РИТМ – добро», «РИТМ – креатив», «РИТМ – международный». Последний трек будет организован в рамках деятельности проектного офиса международного молодежного сотрудничества «Россия – ЦАР», базирующегося в Омске. Это направление объединит молодежь, которая уже реализует или планирует создавать международные проекты. А на РИТМе молодые люди смогут выработать совместную повестку в контексте деятельности офиса «Россия – Центрально-Азиатский регион».

На форуме участникам помогут разработать инновационные идеи, а также выстроить эффективные профессиональные коммуникации. Молодых людей ждет интенсивная образовательная программа, экспертами которой будут федеральные и региональные спикеры. Кроме того, участники смогут пообщаться с первыми лицами региона. Подробную программу события мы раскроем в наших новостях!

Также впервые на РИТМе запланировано проведение Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи для физических лиц, на котором форумчане смогут выиграть до 1,5 млн рублей на реализацию социально значимого проекта. Подать заявки на участие необходимо до 15:00 13 июля (время омское).

Регистрация на РИТМ открыта в АИС «Молодежь России». Заявки принимаются от лиц в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих в Омской области, Сибири и регионах, граничащих с Республикой Казахстан.

2118

Поделиться: