Новости
08/06/2023
Открыта регистрация на омский молодежный форум «РИТМ»

К участию приглашаются люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в нашем и других сибирских регионах.

Главное молодежное событие лета – региональный молодежный форум «РИТМ» – состоится в этом году с 17 по 22 июля. Мероприятие традиционно пройдет на базе детского оздоровительного лагеря «Березовая роща», а его организатором выступит Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Работа на форуме будет организована по 5-ти направлениям: «РИТМ – Создавать», «РИТМ – Проектировать», «РИТМ – Продвигать», «РИТМ – Преображать», «РИТМ – Предпринимать». Треки события будут интересны лидерам молодежных сообществ, людям, интересующимся социальным проектированием, представителям медиасферы: блогерам, маркетологам, PR и SMM-специалистам, – творцам: веб-дизайнерам, художникам, дизайнерам, музыкантам, писателям и поэтам, – молодым предпринимателям.

На форуме участникам помогут разработать инновационные идеи, а также выстроить эффективные профессиональные коммуникации, прокачать навыки и компетенции. Экспертами выступят федеральные и региональные спикеры. Однако РИТМ – это не только образование, но и возможность проявить свои креативные, творческие, спортивные и другие таланты. Кроме того, участники смогут пообщаться с первыми лицами региона.

Регистрация на РИТМ открыта в АИС «Молодежь России». Заявки принимаются от лиц в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих в Омской области и других сибирских регионах. Задать вопросы о РИТМе можно по телефону горячей линии: 8-913-605-13-40.

78

Поделиться: