Новости
06/05/2022
Открыта регистрация на форум «Территория смыслов»

Заявки на всероссийское событие принимаются до 30 мая.

Форум «Территория смыслов» – это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает со всей страны молодых профессионалов из самых разных отраслей. В этот раз «ТС» пройдет с 5 июля по 5 августа в Московской области.

Форум включит в себя работу 7 сообществ:

  • «Город» (5-12 июля) – для всех, кто заинтересован в развитии городов и городских пространств, строительстве и архитектуре, интеграции образования, молодежных практик и субкультур в жизнь города, для тех, кто изучает экономику, менеджмент и занимается предпринимательством.
  • «Образование» (12-16 июля) – предназначено для всех, кто интересуется сферой образования и саморазвития, учится по направлению «Педагогика», хотел бы знать больше о современных трендах в образовании и сам является педагогом-наставником для своих учеников.
  • «Бизнес» (13-20 июля) – предназначено для молодых предпринимателей и собственников малых и средних предприятий, представителей деловых объединений и советов молодых специалистов корпораций, управленцев и руководителей в компаниях коммерческого сектора, а также всех заинтересованных в развитии своих бизнес-проектов, ищущих новых бизнес-партнеров по всей стране и готовых предлагать и разрабатывать нестандартные и инновационные решения для развития экономики.
  • «Общество» (17-24 июля) – рассчитано на представителей всероссийских и региональных детских и молодежных общественных организаций, лидеров НКО, общественных палат в субъектах РФ, представителей аппаратов уполномоченных по правам человека в регионах.
  • «Безопасность» (21-28 июля) – рассчитано на молодых сотрудников правоохранительных органов, военно-патриотических клубов и сообществ.
  • «Управление» (25 июля ­– 1 августа) – направлено на сотрудников органов исполнительной власти, членов молодежных правительств и всех, кто обучается по направлению государственного муниципального управления.
  • «Политика» (29 июля – 5 августа) – соберет молодых политологов, молодежные крылья парламентских фракций, членов молодежных парламентов и избирательных комиссий.

Подать заявку на участие в «Территории смыслов» может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация открыта до 30 мая включительно на events.myrosmol.ru.

182

Поделиться: