Новости
24/03/2021
Открыта регистрация на форум работающей молодежи

Заявочная кампания открыта до 25 апреля.

Всероссийский форум работающей молодежи в этом году пройдет в 2-х форматах: онлайн и офлайн. Это позволит объединить наибольшее количество людей со всей страны. Онлайн-часть события пройдет с 15 по 21 мая, там отберут самых активных участников, которые отправятся на очную часть форума. Она пройдет в Кемерово с 17 по 19 июня.

К участию в событии приглашаются россияне в возрасте от 18 до 35 лет (включительно): представители сообществ молодых специалистов, члены молодежных объединений компаний, выпускники образовательных программ кросс-корпоративных проектов-консорциумов. Регистрация на форум открыта до 25 апреля в АИС «Молодежь России».

Отметим, что к заявке участникам обязательно нужно прикрепить эссе на тему «Карьера в моей жизни» в формате pdf. В нем претенденту необходимо описать свой взгляд на карьеру, ответив на каждый из следующих вопросов: «Роль карьеры в моей жизни: Что значит для вас карьера? Для чего вы хотите строить карьеру? Насколько это важно для вас и почему?», «Мой путь: Кем и где вы работаете/работали (учитесь/учились)? Образ будущего – кем вы хотите стать через 5-10 лет и что для этого делаете, как строите свою карьеру?», «Мои достижения и сложности на карьерном пути: Чего вы уже достигли? С какими проблемами при построении карьеры вы сталкивались, как их решали?».

2283

Поделиться: