Новости
26/05/2021
Открыта регистрация на форум молодых политологов «Дигория»

На событии можно выиграть грант до 1,5 млн рублей.

Форум молодых политологов России «Дигория» пройдет в Сочи с 4 по 10 июля. Площадка объединит исследователей в области социально-политических наук. На «Дигории» они смогут реализовать свой профессиональный потенциал, а также выйти на новую траекторию карьерного развития.

– У этой идеи большой потенциал, молодые политологи – крайне важные для нас партнеры. Они помогут нам понять запрос молодой аудитории как на федеральном уровне, так и в регионах, и определить векторы работы, какие решения мы должны принимать, – отметила руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева.

Отбор участников форума пройдет в 2 этапа. Сначала кандидатам нужно до 13 июня включительно подать заявку на участие в АИС «Молодежь России»: заполнить анкету и прикрепить портфолио. После чего на официальном сайте форума в срок до 14 июня молодым людям необходимо выбрать один из треков: научно-исследовательский, политико-коммуникационный или политико-технологический, – выполнить профильные задания и заполнить регистрационную форму.

Отдельно политологам необходимо подать заявку на участие в грантовом конкурсе молодежных инициатив Росмолодежи, который будет организован на форуме. Конкурсанты получат шанс выиграть до 1,5 млн рублей на реализацию своего проекта. Регистрация на грантовый конкурс будет открыта в АИС «Молодежь России» до 12:00 (время московское) 30 июня. Подать заявку могут только участники форума «Дигория» в возрасте от 14 до 35 лет.

1371

Поделиться: