Новости
05/05/2022
Открыта регистрация на фестиваль «Таврида.АРТ»

Подать заявки на масштабное творческое событие сейчас могут будущие участники и волонтеры.

Фестиваль «Таврида.АРТ» пройдет в бухте Капсель (Крым) с 12 по 16 июля. Мероприятие состоится уже в 4-й раз и станет одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России и площадкой для творческого самовыражения и поиска единомышленников для тысяч молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий. Здесь обсудят, какие возможности есть у современной молодежи, и какие действуют меры поддержки в условиях «новой экономики» и импортозамещения.

Участников «Тавриды.АРТ» ждут как незабываемые и яркие шоу, среди которых как этно-трибьют, посвященный творчеству Виктора Цоя, так и новые образовательные форматы – программа от будущего Университета креативных индустрий. Кроме того, в фестиваль будут интегрированы события от платформы «Россия – страна возможностей», конкурса «Большая перемена» и акции взаимопомощи «Мы вместе».

До 31 мая открыта регистрация для участников и волонтеров «Тавриды.АРТ», для зрителей события она будет запущена позднее. Напомним, что подать заявки на мероприятие могут люди в возрасте от 18 до 35 лет.

177

Поделиться: