Новости
25/01/2022
Открыта регистрация на 2-й сезон всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»

В этот раз он проходит по 2-м направлениям: конкурсное и неконкурсное.

В День российского студенчества объявлено о старте нового сезона всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход». В 2022-м проект даст его участникам возможности проектировать свою траекторию развития с помощью опыта экспертов и преподавателей, а также воркшопов и стажировок, проверить свои способности на практике и реализоваться в профессиональном плане, а также влиять на жизнь и среду своего вуза и опыт других студентов.

В этом году «Твой Ход» будет проходить по 2-м направлениям: конкурсное и неконкурсное. В рамках первого будут действовать 3 трека:

– «Определяю», который подойдет для тех, у кого пока нет проекта (или желания его реализовать), но есть идеи. Трек подразумевает участие в голосованиях и исследованиях, конкурс предложений по изменению среды вуза. К участия допускаются студенты всех курсов, СПО, 11 класс. Приз для победителей трека – 200 исследовательских экспедиций.

– «Создаю». Он даст возможность самореализоваться через создание и организацию активности для прокачки портфолио. На треке будет разработка и проведение образовательных активностей по направлениям в рамках неконкурсной части. К участию допускаются студенты всех курсов, СПО, 11 класс. Приз трека – 200 поездок в рамках программы «Больше, чем путешествие».

– «Меняю» – создание проектов по 11-ти направлениям с призом в 1 млн рублей. К участию допускаются студенты 1-3 курса бакалавриата, 1 курса магистратуры.

Направление #неконкурс поможет познать себя и прокачать портфолио. Его участников ждут образовательный трек, опросники/тесты, стажировки, деловые игры на самоактуализацию.

Регистрация на конкурс открыта на tvoyhod.online. Прием заявок по всем трекам идет до 31 мая. Итоги сезона 2022 года будут подведены в период с 1 по 15 ноября.

227

Поделиться: