Новости
20/08/2020
Открой свою Сибирь!

Омичей приглашают принять участие в международном конкурсе туристических видеороликов.

Стартовал всероссийский конкурс туристских видеороликов «Открываем Сибирь». Проект реализуется совместно с центром по развитию внутреннего туризма «Золотое кольцо Сибири» при поддержке Фонда президентских грантов.

Участниками конкурса могут стать российские и иностранные граждане, возрастных ограничений нет. Работы будут оцениваться в 6-ти номинациях: «Территория впечатлений: праздники и тематические фестивали», «Вкус Сибири: национальные блюда, экскурсии на местные производства», «Истории детства: туристические маршруты для путешествий с детьми», «ЭКО-логика: эко-маршруты с обзором мест для рыбалки, сбора ягод, грибов, трав», «Место силы: сакральные места и объекты Сибири», «Экстрим по-сибирски». Узнать подробнее об условиях участия и отправить заявку с видеороликом можно до 31 октября на сайте конкурса.   

Победители проекта могут стать обладателями камеры GoPro и получить в подарок фирменную атрибутику, а также побороться за главный приз – поездку по уникальному туристическому маршруту «Золотое кольцо Сибири».

4458

Поделиться: