Новости
10/04/2023
От медиа до предпринимательства: омичей приглашают на форум «Алтай. Территория развития»

Его участники смогут не только прослушать образовательную программу, но и принять участие в конкурсе «Росмолодежь.Гранты».

С 28 мая по 2 июня в одном из самых живописных мест Алтайского края – на озере Ая – состоится юбилейный молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития-2023». Окружной форум Сибирского федерального округа соберет на своей площадке более 500 участников из разных регионов страны. Участниками мероприятия станут люди в возрасте от 18 до 35 лет, реализующие себя в сфере проектной, исследовательской деятельности, активно участвующие в общественной жизни и развивающие свою малую Родину.

В 2023 году основной темой «АТР» будет являться «Наставничество». Участники попробуют себя в различных направлениях – от рассмотрения современных тенденций медиа и развития навыков продюсирования до построения систем продаж и управления ими. Программа форума будет строиться по 3-м основным направлениям: «АТР-социальный», «АТР-управленческий», «АТР-трудовой», – и разделена на 8 площадок-сообществ: «Добро, бро», «МедиаДвиж», «Я – пАТРиот», «Мой бизнес», «АРТ продвижение. EVENT», «ГосСтарт», «Со-здавай», «Я – профи».

Также на форуме традиционно пройдет конкурс «Росмолодежь.Гранты», на котором можно выиграть до 1 млн рублей на запуск своего социального проекта. Принять в нем участие могут россияне в возрасте от 18 до 35 лет, прием заявок открыт по 23 мая включительно.

Регистрация на форум «АТР» продлится до 30 апреля включительно на платформе АИС «Молодежь России». Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте: www.atrsib.ru, по электронной почте: info@atrsib.ru или по телефонам: 8 (962) 818-33-00, 8 (962) 818-17-17.

69

Поделиться: