Новости
13/04/2023
Осталась неделя до завершения приема заявок на соискание премии Правительства Омской области для поощрения молодых деятелей науки за 2023 год

5 молодых ученых смогут получить государственную финансовую поддержку в размере 100 тысяч рублей.

Премия, решающая задачи федерального проекта «Социальные лифты каждому» нацпроекта «Образование», присуждается за результаты научных исследований гражданам России, проживающим в Омской области, которые внесли значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук, а также в разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы. Принять участие в отборе могут деятели науки в возрасте до 35-ти лет.

Документы и материалы на соискание премии принимаются до 20 апреля по адресу: ул. Красногвардейская, 42, каб. 315. Контактное лицо: Вадим Кириленко, 24-76-25. Электронный пакет документов направляется на адрес: kirilenko@mdms.omskportal.ru.

Всем соискателям необходимо подать заявки на участие в мероприятии «Молодежная премия Правительства Омской области для поощрения молодых деятелей науки за 2023 год» в АИС «Молодежь России» в разделе «Мероприятия».

47

Поделиться: