Новости
03/10/2022
Осталась неделя до окончания регистрации на лигу «Молодой предприниматель»

Она включена во всероссийский конкурс «Твое дело. Молодой предприниматель России».

Напомним, что стартовавший 19 сентября конкурс, включает в себя 2 лиги. Первая – «Молодой предприниматель» – объединит действующих бизнесменов в возрасте от 14 до 35 лет. В их число входят индивидуальные предприниматели, самозанятые, учредители и акционеры юридических лиц.

В этой лиге можно соревноваться в 10-ти номинациях: «Прорыв года», «Социальная польза», «Инновационно-технологическое предпринимательство», «Классическое предпринимательство», «Международный бизнес», «Самозанятый», «Медиабизнес», «Производство», «Креативный бизнес» и «Агробизнес».

У победителей лиги «Молодой предприниматель» есть шанс получить медийную поддержку бизнеса на всероссийском уровне – рекламные кабинеты на продвижение проекта в VK – и найти новых партнеров. Кроме того, есть возможность получить ценные призы и сертификаты от партнеров.

Регистрация на лигу «Молодой предприниматель» продлится до 10 октября. Финал будет организован 25 ноября в рамках Фестиваля молодежного предпринимательства.

Вторая лига конкурса – «Молодежь с идеями» – станет площадкой для всех желающих начать предпринимательскую деятельность: студентов вузов, ссузов, школьников. Они смогут представить свои бизнес-идеи в 4-х номинациях: «Креативное предпринимательство», «Технологическое предпринимательство», «Классическое предпринимательство» и «Социальное предпринимательство». Зарегистрироваться на эту лигу можно до 31 октября.

119

Поделиться: