Новости
06/02/2019
Онлайн-уроки для добровольцев

Молодым активистам предлагают пройти образовательный курс по изучению английского языка «Learn medical English» для волонтерских миссий в социальной сфере».

Новый учебный сервис поможет повысить уровень знаний английского языка с уклоном на изучение профессиональной медицинской терминологии, а также медицинскую грамотность молодежи. Его организаторами выступают Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» совместно с Российским университетом дружбы народов.

Образовательный курс состоит из текстовых и видеоматериалов, промежуточного контроля и итогового тестирования по всем занятиям, при успешном прохождении которого слушатель получает электронный сертификат

Главное условие для участия в проекте – наличие навыка владения английским языком, соответствующего базовому среднему уровню по европейской шкале стандарта. Перед началом образовательного курса необходимо пройти тестирование для определения языкового уровня. Слушатели, успешно завершившие курс, будут включены в федеральную базу волонтеров для участия в международных проектах и волонтерских миссиях.

Образовательный курс размещен на портале: обучение.добровольцыроссии.рф

7403

Поделиться: