Новости
12/07/2023
Омский волонтер Победы примет участие в сопровождении Парада на Дне ВМФ

Анатолий Федоров стал победителем всероссийского конкурса «Послы Победы. Ленинград».

В город на Неве приедут 100 лучших добровольцев нашей страны. Они станут участниками всероссийского слета «Связь поколений» и помогут в сопровождении Парада в честь Дня Военно-морского флота, который пройдет 30 июля в Санкт-Петербурге и Кронштадте. В их числе будет и омич, руководитель направления работы с муниципалитетами регионального отделения движения «Волонтеры Победы» Анатолий Федоров.

– Я очень рад и горд, что мне выпала возможность представлять наш регион на масштабном мероприятии федерального уровня. Уверен, что только так мы может создавать большие проекты, которые касаются волонтерской деятельности разных направлений, – отметил Анатолий.

Помимо сопровождения Военно-морского парада победители конкурса пройдут образовательную программу, посетят музеи Северной столицы, а также примут участие в мероприятиях, направленных на сохранение исторической памяти и помощь ветеранам Великой Отечественной войны. С добровольцами будут работать федеральные эксперты Волонтеров Победы, приглашенные лекторы и другие специалисты.

37

Поделиться: