Новости
28/12/2020
Омский Ресурсный центр развития добровольчества вошел в число лидеров по России

Опубликованы результаты мониторинга эффективности деятельности членов Ассоциации волонтерских центров за 2-е полугодие 2020 года.

Лидерами по всем направлениям деятельности стали 36 ресурсных центров и 33 члена Ассоциации. В «зеленую зону» активности вошел Ресурсный центр развития добровольчества Омской области и ресурсный центр ОмГАУ «Глобус».

– Это отличная новость для нашего центра, мы рады получить высокую оценку проделанной работы. Несомненно, такого результата мы достигли благодаря тем людям, кто бескорыстно трудился с нами все это время – партнерские площадки и наши замечательные волонтеры, – отметили в Ресурсном центре развития добровольчества.

В качестве поощрения омские центры получат сертификаты на обучающие курсы и брендированные наборы от Ассоциации волонтерских центров.

Отметим, что мониторинги эффективности деятельности организаций-членов Ассоциации волонтерских центров и деятельности региональных ресурсных центров добровольчества проводятся каждые полгода на регулярной основе с 2018-го.

3522

Поделиться: