Новости
31/08/2022
Омский отряд стал 2-м по итогам всероссийской студенческой стройки «Мирный атом – ПРОРЫВ»

Также бойцы смогли завоевать личные награды.

В Северске завершилась всероссийская студенческая стройка «Мирный атом – ПРОРЫВ», здесь бойцы трудились на благо энергетического потенциала нашей страны на объектах строительства опытно-демонстрационного энергокомплекса с реактором «БРЕСТ-300». Наш регион на объекте представлял отряд «Север».

Объект поразил своей масштабностью и серьезностью, уровнем профессионализма специалистов, качественным подходом к работе и строгим надзором за соблюдением техники безопасности. Также понравился город, уровень отрядов, мероприятия, которые проходили на целине, – поделился боец омского отряда Алексей Ягубцев.

Отметим, что за сезон «Северу» удалось занять сразу несколько призовых мест в творческих и спортивных мероприятиях, поэтому по совокупности показателей по итогам целины он стал 2-м. Также успеха добились и отдельные представители омского отряда. Олег Иляшенко стал лучшим бойцом сезона, а Степана Титова наградили за помощь в организации деятельности штаба ВСС «Мирный Атом – ПРОРЫВ».

– Перед сезоном мы ставили самые высшие цели. По большей мере, в планах было стать лучшим отрядом по совокупности показателей, отстоять честь регионального отделения и показать, на что мы способны. И каждый член коллектива стремился к ее достижению. До достижения поставленной цели не хватило совсем немного, но мы показали отличный результат, отдали все силы и отстояли честь регионального отделения, – поделился командир ССО «Север» Андрей Ермаков.

129

Поделиться: