Новости
22/12/2023
Омский амбассадор арт-кластера «Таврида» вошла в ТОП-5 специалистов по итогам сезона

А еще Надежда Ушакова в составе команды региональных представителей выиграла поездку по программе «Больше, чем путешествие».

Арт-кластер «Таврида» начал подводить итоги года по разным направлениям работы. Так, в Москве состоялась встреча региональной команды, где были награждены самые активные амбассадоры, медиаамбассадоры, наставники и представители в субъектах нашей страны. И по итогам года представитель Омской области Надежда Ушакова вошла в ТОП-5 региональных амбассадоров.

«Номинацию «лучшее решение года» отдаю поданной заявке на программу амбассадоров и медиаамбассадоров арт-кластера «Таврида». Ну, а дальше творчество ворвалось в мою жизнь, и теперь оно – неотъемлемая часть меня, – поделилась Надежда. – Самое важное, что я получила от проекта – это люди, события, поддержка, смыслы, важность того, что делаю, любовь, вдохновение. И это правда: мир, любовь, искусство».

Также внутри сообщества амбассадоров и медиаамбассадоров команда, в составе которой была омичка, стала лучшей и была поощрена поездкой от программы «Больше, чем путешествие».

А еще в Москве представительнице нашего региона удалось посетить премию «Легенды Тавриды». В этом году награды удостоился автор-исполнитель, композитор, продюсер, народный артист России Олег Газманов.

Добавим, что арт-кластер «Таврида» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Он дает возможность для самореализации творческой молодежи и способствует ее профессиональному росту.

28

Поделиться: