Новости
07/06/2022
Омских студентов приглашают на «Управленческий поединок»

Его участники будут решать конфликтные управленческие ситуации, выступая при этом в разных ролях.

Национальная лига студенческих клубов организует интеллектуальные публичные соревнования «Управленческий поединок». Они состоятся 9 июня в 17:00 в открытом пространстве «306 квадратов» (ул. Красный путь, 11). Участниками состязаний станут студенты.

Как поясняют организаторы, управленческий поединок – это интеллектуальное публичное единоборство 2-х игроков, где каждый стремится показать свое мастерство в решении заданной конфликтной управленческой ситуации, выступая в разных ролях. При этом, участникам необходимо не только добиться результата, но и сохранить отношения в команде.

Помогать студентам проявлять себя в искусстве переговоров будет тренер Ксения Лямцева. Она также расскажет молодым людям, какие манипулятивные приемы используются в переговорах чаще всего и какие существуют контратаки.

Регистрация участников открыта по ссылке: https://forms.gle/dtC9M3R8XtPSUv3b9.

Напомним, что Национальная лига студенческих клубов – это экосреда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов. Национальная лига студенческих клубов реализуется в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

163

Поделиться: