Новости
02/06/2020
Омских КВНщиков покажут на СТС

На телеканале стартует шоу «Детский КВН», участие в котором приняли команды «ВВ» и «На пределе».

Новая версия шоу талантов «Детский КВН» начнет выходить на СТС 15 июня. Выпуски проекта будут показывать с понедельника по четверг в 9:00. Ведущими шоу стали Михаил Галустян и его 8-летняя соведущая Ева Смирнова, поддерживает юных КВНщиков перед выходом на сцену Юлия Михалкова. Участие в съемках приняли 36 команд со всей страны. Чтобы отобраться на телепроект СТС 1500 юных юмористов и 150 команд прошли 7 дней конкурсных отборов в рамках Международного фестиваля детских команд КВН в Анапе. Среди счастливых обладателей путевки на ТВ-шоу оказались и омичи – команды «ВВ» и «На пределе».

Как отметили организаторы проекта, команда «ВВ» известна и за пределами Омска: коллектив взял Гран-при Международного фестиваля детских команд КВН в Анапе и многие другие награды. Их коллеги, команда «На пределе», – участники, финалисты и победители многочисленных фестивалей. На сцене шоу «Детский КВН» они выступали в одежде с логотипом в виде черепа, так как считают себя хулиганами из Сибири. Член жюри Михаил Башкатов признался, что ребята органичны в выбранном стиле.

Добавим, что «ВВ» и «На пределе» принимали участие в проекте «Детский КВН» и в прошлом году, тогда обе команды смогли пробиться в полуфинал шоу.

4939

Поделиться: