Новости
24/12/2021
Омские студотрядовцы выехали на преддесант

Первый этап акции «Снежный десант РСО» прошел в Кемерово.

Бойцы СД «Сибирский Характер» и «Медведи» побывали 22 и 23 декабря в Кузбассе, где с пользой провели время вместе с коллегами из местного отделения РСО. Главной целью посещения города стал обмен опытом в проведении патриотической акции «Снежный десант». В рамках культурной программы ребята также съездили на экскурсию в музей-заповедник «Красная горка».

– Поездка получилась очень увлекательной, я узнала много нового о традициях «Снежного десанта». К тому же было очень интересно познакомиться к крутыми кемеровскими ребятами, которые показали мне свой прекрасный город, – поделилась впечатлениями кандидат отряда СД «Сибирский характер» Валерия Леденева.

Добавим, что акция реализуется при организационной и методической поддержке Омской региональной детско-молодежной общественной организации «Лига молодежи», Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, регионального Министерства труда и социального развития, а также при спонсорской поддержке АО «Омск-пригород» и АО «Сладонеж».

212

Поделиться: