Новости
19/07/2021
Омские студотрядовцы работают на крымском курорте

В санаторно-курортном комплексе «Mriya Resort & SPA» в Ялте заступил на смену всероссийский сводный студенческий отряд «Мрия».

Проект реализуется второй год, и в этот раз откроет свои двери для 263-х студентов из 13-ти регионов страны. Омский областной студенческий отряд представляют 19 бойцов сервисного отряда «Панда Сервис» и 14 ребят из отряда «Люкс».

В этом году студенты будут задействованы в качестве официантов, горничных, работников пляжа, спасателей, помощников поваров, стюардов, специалистов по подготовке зон отдыха, операторов колл-центра, инженеров, виноградарей, младших садовников, уборщиков, грузчиков, а также помощников специалиста отдела службы компенсации и льгот.

Помимо осуществления трудовой деятельности планируется организация образовательных, спортивных и культурно-массовых мероприятий для студентов во внерабочее время.

Трудовой сезон для бойцов продлится до 15 сентября. По итогам будут выбраны лучшие отряды по производственной и комиссарской деятельности, а также по совокупности показателей.

513

Поделиться: