Новости
03/04/2023
Омские студенты поборются за звания мисс и мистера студенческих отрядов

Финал творческого конкурса состоится 8 апреля.

Ежегодный конкурс «Мисс и Мистер студенческих отрядов» стартовал в начале марта и объединил около 60-ти бойцов ООСО различных направлений деятельности. Ребята должны были представить самопрезентацию и рассказать о своих талантах. По итогам отбора до завершающего этапа добрались 7 юношей и 7 девушек.

– Это конкурс для активных и талантливых бойцов регионального отделения. Состязание показывает не только участника, но и отряд, который проходит этот сложный путь с финалистом. Каждый участник может понять свои силы, проявить таланты, узнать об отрядах то, что не знал раньше, – отметила организатор конкурса, комиссар штаба студенческих отрядов ОмГПУ Дарья Красикова.

8 апреля в 17:00 в ОМЦ «Химик» (пр. Королева, 1) участников ждет финал. Студенты покажут творческую визитку «Когда наставник – РСО» и видеоролик «Омский областной – качество гарантируем». Эксперты также будут оценивать ребят по дефиле «Сибирь» и дефиле «РСО будущего», где каждый финалист выйдет в образе, отражающем его видение мерча «ТруКрутшоп». Кроме того, будут определены вице-мистер и вице-мисс, а также лауреаты в специальных номинациях.

73

Поделиться: