Новости
25/06/2021
Омские КВНщики проведут традиционный Летний кубок

Мероприятие организуют в рамках празднования Дня молодежи.

Летний кубок Омской официальной лиги КВН состоится 27 июня в 19:00 в ОМЦ «Химик» (пр. Королева, 1). Юмористическое событие пройдет уже в 9-й раз. Участниками Кубка вновь станут команды-завсегдатаи лиги: «Агар» (ОмГМУ), «На пределе» (Омская областная лига КВН), «Независимые» (ОмА МВД России), «ВВ» (Омская областная лига КВН), «Год за полтора» (УФСИН России по Омской области), «Сборная ОмГТУ» (ОмГТУ), «Амон-камон» (ОмА МВД России), «Концерт» (ОмА МВД России), женская сборная «Солянка» (университетский колледж ОмГПУ), «Квадрат Малевича» (СибИТ и СРШБ), «Аграрочка» (ОмГАУ), «23:55» (ОмГУ) и независимые коллективы «Омская сборная», «Мистер Пи», «По приколу», «Одна семья».

Команды сыграют конкурс «визитка», в котором продемонстрируют свои лучшие шутки. Юмористы будут бороться не только за главный приз – кубок, – но и за дополнительные баллы для внутренних турниров.

Отметим, что вход на мероприятие свободный. Бесплатные пригласительные на событие можно получить у команд-участниц и в кассе ОМЦ «Химик». Справки по телефону: 65-45-11. Также следить за игрой можно по текстовой трансляции в телеграмм-канале омской лиги.

880

Поделиться: