Новости
29/12/2023
Омск подключился к акции «Движения Первых» «Российский детский Дед Мороз»

Ребята дарят радость тем, кто проводит праздники на работе, – исполняют новогодние песни, презентуют украшения и сладости.

«Движение Первых» в преддверии Нового года запустило акцию «Российский детский Дед Мороз», подключились к которой участники объединения по всей стране. Не стал исключением и Омск. Юные участники движения в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравляют работников заводов, магазинов, транспорта, охраны, почты и многих других людей, которые работают в новогодние праздники.

«Благодаря акции «Российский детский Дед Мороз» люди, которые трудятся в праздничные дни, находятся на службе или дежурстве, смогут почувствовать новогоднее настроение. Вплоть до Старого Нового года наши юные Деды Морозы и Снегурочки во всех регионах страны поздравят пожарных, врачей, спасателей, работников коммунальных служб, курьеров и военнослужащих. Это замечательная идея, которую предложили и реализуют сами ребята», – отметил председатель правления «Движения Первых» Григорий Гуров.

В Омской области к акции подключились уже около 2 тысяч ребят, они поздравили свыше 500 представителей различных профессий: пожарных, врачей, работников магазинов, полицейских. Ребята исполняют новогодние песни, дарят украшения, пекут угощения.

Свои поздравления, а также процесс подготовки юные Деды Морозы и Снегурочки сохраняют на фото и видео и опубликуют в социальных сетях с официальным хештегом #РоссийскийДетскийДедМороз.

32

Поделиться: