Новости
13/06/2023
Омск отметит День молодежи музыкальным марафоном, хедлайнерами которого станут Клава Кока и группа «Cream Soda»

Ведущим праздника выступит музыкант, актер театра и телеведущий Вячеслав Макаров.

24 июня на Соборной площади состоится большой праздник для молодежи нашего региона, а еще он станет подарком для выпускников школ, ведь именно в этот день они будут стартовать во взрослую жизнь. Напомним, что инициатива перенести празднование Дня молодежи на последнюю субботу июня принадлежит Президенту России Владимиру Владимировичу Путину.

Отмечать праздник Омск, как и в прошлом году, будет музыкальным марафоном, и со сцены вновь прозвучат композиции омских и иногородних исполнителей, специализирующихся в различных музыкальных жанрах. В этот день будет работать множество интерактивных площадок, начало праздника – в 16:00.

Не обойдется и без звездных гостей – у события будет сразу 2 хедлайнера. Сначала концерт даст популярная электронная группа «Cream Soda», успех которой принес сингл «Volga», а после свои хиты исполнит певица, видеоблогер, телеведущая Клава Кока. Среди ее самых популярных композиций стоит назвать треки «Пятница», «Краш» и «Нокаут». Выступление звездных артистов начнется в 20:30.

Будет у события и известный ведущий. Задавать настроение празднику станет популярный певец и телеведущий Вячеслав Макаров. Он также известен широкой публике как КВНщик, вместе со Сборной Камызякского края он в 2015 году становился чемпионом Высшей лиги КВН.

Вход – свободный.

33

Поделиться: