Новости
14/07/2021
Омичка принимает участие в работе 2-й смены форума «Территория смыслов»

Событие объединило активистов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Одноименная смена стартовала на молодежном форуме «Территория смыслов» вчера вечером в Солнечногорске (Московская область). На ней встретились активисты проектов платформы «Россия – страна возможностей» и НЛСК, лучшие участники форумной кампании Росмолодежи, победители грантовых конкурсов и молодые учителя. Всего мероприятие собрало тысячу участников. Омскую область на форуме представляет Мария Старосадчева.

Вторая смена – смена достиженцев и лидеров уже не завтрашнего дня, а дня сегодняшнего. Здесь собрались ребята, которые уже доказали свою востребованность в учении и в работе, участники проектов президентской платформы и победители гранатовых конкурсов. Приветствуем вас и, работая с вами, рассчитываем не только помогать развиваться вам, но и учиться у вас, – отметил на открытии форума программный директор площадки Матвей Навдаев.

Смена «Россия – страна возможностей» продлится до 19 июля. За это время форумчане смогут не только освоить актуальные навыки и компетенции, но и пообщаться с участниками проектов президентской платформы, руководителями ведомств и крупных компаний. Также молодых людей ждут панельные дискуссии, концепт-сессии, мастер-классы и нетворкинг. Кроме того, в рамках «Территории смыслов» молодежь сможет получить до 1,5 млн рублей на реализацию своих инициатив.

Напомним, что форум проводится с 2015 года. Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия – страна возможностей» – президентская платформа, созданная в рамках нацпроекта «Образование».

606

Поделиться: