Новости
23/01/2020
Омичи вышли в полуфинал «Лидеров России»

Представлять наш регион на конкурсе будут 36 человек.

Региональный полуфинал конкурса «Лидеры России-2020» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – для представителей Сибирского федерального округа пройдет в Новосибирске 25 и 26 января. Он объединит 332 участника, показавших лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования. Всего на конкурс от сибиряков поступило 21 072 заявки. Среди регионов СФО самое большое представительство у Новосибирской области – 97 человек. На 2-м месте по количеству полуфиналистов Красноярский край – 59, на 3-м – Омская область. Наш регион будут представлять 36 участников.

В течение 2-х дней полуфинала конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в финал. Также в программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры. Вечером 26 января будут подведены итоги и определены финалисты от СФО, которых пригласят в Сочи на суперфинал конкурса «Лидеры России».

Отметим, что из 3399 участников, приглашенных в полуфиналы, в суперфинал выйдут 300 конкурсантов. Все они получат образовательный грант в размере 1 млн рублей. Победителями конкурса станут 100 участников, наставниками которых выступят ведущие управленцы страны.

5538

Поделиться: