Новости
05/05/2021
Омичи участвуют в акции «Окна Победы»

Всероссийский онлайн-флешмоб продлится до 9 мая.

В Омской области проходит патриотическая акция «Окна Победы». Люди выставляют портреты героев, фото из семейных альбомов, цветы, а кто-то даже рисует на стеклах целые картины. Сотрудники молодежного пространства «306 квадратов» присоединились к флешмобу и приготовили множество бумажных голубей.

Украшением наших окон стали белые голуби – символ мира и спокойствия. За счастливое будущее своих потомков отдавали жизни советские солдаты на войне. И мы искренне желаем всем мирного неба и всегда помнить о той Победе, которая была завоевана нашими дедами, – рассказала специалист молодежного пространства «306 квадратов» Александра Альтергот.

Присоединиться к акции «Окна Победы» может любой желающий. Для участия необходимо оформить окна своих квартир, домов, школ рисунками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа в Великой Отечественной войне. После этого нужно опубликовать фотографии получившихся окон в социальных сетях с хештегами #ОкнаПобеды2021, #ДеньПобеды со словами благодарности героям.

1633

Поделиться: