Новости
17/12/2020
Омичи стали призерами всероссийского Молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

В итоговых состязаниях участвовали 157 лучших студентов страны.

Финал Молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» проходил в новом формате в 5-ти регионах страны, но основная площадка расположилась в Москве в РАНХиГС. В число призеров вошли двое студентов-финалистов из Омской области: Ярослав Визгалев из ОмГАУ и Надежда Ушакова из ОмГТУ.

– Кубок дал мне возможность познакомиться с интересными людьми со всей страны, обменяться опытом. Он позволил мне улучшить свои навыки общения и убеждения, умение отстаивать свою точку зрения и добиваться результата. Так что участие в таком событии само по себе очень полезно для развития бизнес-навыков, а возможность победить добавляет драйва, – рассказал Ярослав Визгалев.

В ходе соревнований участники с помощью специального бизнес-симулятора пробовали себя в роли руководителей виртуальной компании, и в условиях, максимально приближенных к реальным, принимали стратегические решения для ее развития.

Напомним, что Кубок позволяет студентам и недавним выпускникам вузов развить личные и профессиональные компетенции, пройти обучение по эксклюзивной программе развития управленческого потенциала, получить приглашение на стажировку или вакансию от ведущих российских компаний, поработать с наставником из числа победителей конкурса управленцев «Лидеры России», принять участие в национальном этапе международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

3643

Поделиться: