Новости
30/11/2021
Омичи стали финалистами конкурса «Лидер XXI века»

В решающий тур вышли 4 человека в возрасте от 14 до 24 лет.

Стали известны промежуточные результаты Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Для выхода в финал участникам необходимо было представить личную визитку в видеоформате, а также решить кейсы по одному из 12-ти направлений. Его эксперты оценивали по таким параметрам, как креативность идей, творческий подход при оформлении, оригинальность методов и грамотную речь при защите презентации.

По итогам состязаний были определены победители в 2-х номинациях. Так, лучшей в номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 14 до 17 лет» стала Мария Тарабанова, представительница детского объединения «Русичи» (Кормиловский район), а 2-е место завоевала омичка Дарья Малышева (детское объединение «Лидер экологического движения»).

В номинации «Лидер молодежного сообщества в возрасте от 18 до 24 лет» победительницей стала представительница молодежного сообщества «Молодёжь Нововаршавского района» Кристина Асмус, а серебряным призером стала Екатерина Зимина из студенческого актива Студенческого дворца культуры ОмГАУ им. П.А. Столыпина.

Очень рада, что я завоевала 2-е место! Любая победа дается нелегко, но я испытываю только положительные эмоции. Несмотря на сильную конкуренцию на конкурсе, я верила в себя с самого начала. Надеюсь победить и в финале. В любом случае буду рада знакомству с новыми друзьями, – поделилась впечатлениями Екатерина Зимина.

Добавим, что финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» пройдет в Курске с 4 по 7 декабря

229

Поделиться: