Новости
03/02/2020
Омичи смогут стать соорганизаторами Парада Победы

Волонтеры Победы запустили международный конкурс «Послы Победы».

В Год памяти и славы каждый житель России сможет стать соорганизатором Парада Победы на Красной площади, пообщаться с ветеранами и лично сказать им «спасибо». Для этого необходимо зарегистрироваться и подать заявку на сайте волонтёрыпобеды.рф. В этом случае участник станет частью большой международной команды, которая является соорганизатором ключевых мероприятий юбилея Победы не только в России, но и в других странах мира.

– Участие в международном конкурсе «Послы Победы» дает возможность молодым омичам стать участниками одного из важнейших событий года, почтить память людей, защищавших наше Отечество и увидеть своими глазами Парад Победы на Красной площади, – отметил региональный руководитель общественного движения «Волонтеры Победы» Павел Шильников.

Напомним, что «Волонтеры Победы» объединяют более 200 000 добровольцев со всей России и 45-ти стран мира. Движение занимается сохранением истории, помощью в проведении мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне, заботится о ветеранах, проводит исторические квесты. Кроме того, «Волонтеры Победы» – это единственная общественная добровольческая организация, которой доверили сопровождение Парада Победы на Красной площади в Москве.

5468

Поделиться: