Новости
07/04/2023
Омичи смогут представить свою бизнес-идею на VI Всероссийском конкурсе «Сделано!»

Прием заявок открыт до 21 мая.

Омская Арт-резиденция ОмГТУ приглашает принять участие в VI Всероссийском конкурсе бизнес-идей «Сделано!». Заявить о себе могут студенты, дизайнеры, повара и кондитеры, эко-активисты и молодые ученые и другие креативные авторы в возрасте до 35-ти лет, у которых уже есть свой проект, или те, кто мечтает прокачать свою бизнес-идею.

Конкурс пройдет в очном и дистанционном форматах. В программу включены 3 этапа: образовательный, отборочный тур и финальная защита своего кейса. Участники смогут прокачать свои персональные и профессиональные умения, пройти безопасный тест-драйв своего проекта и получить помощь от экспертов проекта.

Работы на конкурс принимаются по 5-ти направлениям:

  • «Fashion project»;
  • «Design project»;
  • «Food project»;
  • «Eco project»;
  • «Techno project».

Представленные идеи должны быть не старше 3-х лет и не заявлены в иных конкурсах ранее.

Подать заявку и презентацию на участие можно до 21 мая по электронному адресу: sdelano.art-residence@ya.ru. Каждый конкурсант получит сертификат участия, лучшие бизнесмены – дипломы, медали и ценные призы, а также приглашение на бизнес-завтрак с предпринимателями и кураторами, где они смогут получить персональную обратную связь и договориться о продвижении своего дела.

С подробностями можно ознакомиться на официальном сайте. Обновления и последние новости доступны в группе Омской Арт-резиденции ВКонтакте.

56

Поделиться: