Новости
28/03/2023
Омичи смогут познакомиться с презентацией премии #МЫВМЕСТЕ

Будущие участники проекта могут узнать о новшествах этого года на презентации премии 2 апреля в 15.00 в Штабе общественной поддержки «Единой России» (пр. Маркса, 6).

– Международная премия #МЫВМЕСТЕ уже завоевала высокий престиж. С каждым годом о себе заявляет все больше неравнодушных людей. И в этот раз организаторы предлагают новые номинации, предусмотрев возможность участия для представителей бизнеса и НКО. Кроме того, в России объявлен Год педагога и наставника, а значит, лучшие проекты в этой сфере тоже будут поддержаны. И это правильно, поскольку нужно давать «зеленый свет» хорошим инициативам, направленным на благо наших соотечественников, – отметил министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц.

На презентации премии перед слушателями выступят специалист по работе с молодежью Ресурсного центра развития добровольчества Егор Кузнецов и амбассадор премии #МЫВМЕСТЕ Людмила Каширина. Они расскажут также о том, как обосновать актуальность проекта, претендующего на премию, грамотно составить и подать заявку, правильно описать свой проект и его цели и других тонкостях. Регистрация на презентацию доступна по ссылке.

Напомним, что подать заявку на участие в премии #МЫВМЕСТЕ можно до 15 мая на официальном сайте проекта.

59

Поделиться: