Новости
31/07/2023
Омичи принимают участие в смене «Убеждать» на Сенеже

Площадка образовательного форума «Территории смыслов» президентской платформы «Россия – страна возможностей» собрала более 50-ти единомышленников.

Смена «Убеждать» стала 2-й по счету из 8-ми на крупнейшем молодежном форуме. Сюда сегодня съехались молодые журналисты, литераторы, лингвисты, блогеры, преподаватели русского языка и литературы со всей страны. Участниками от Омской области стали студентка СибАДИ Маргарита Ковалева и представитель ОмГУ им. Ф.М. Достоевского Иван Раздобарин.

– Очень хочется накопить побольше знаний в части улучшения навыков литератора. Для меня эта сфера сейчас является приоритетной, поэтому я делаю ставку именно на образовательную часть форума. Уверена, что все будет на высшем уровне, – рассказала Маргарита Ковалева.

Я приехал на эту смену уже во 2-й раз. Будем заниматься поиском коммуникации государства с молодёжью. Направление мне интересно тем, что я как лидер общественного мнения в молодёжной среде, несу ответственность за те смыслы, которые передаю своей аудитории, – отметил Иван Раздобарин.

До 5 августа участники события будут создавать язык нового времени, научатся транслировать миру новые формы и смыслы. Кроме того, они узнают, как работать с медиа и освоят механизмы формирования лидеров общественного мнения.

37

Поделиться: