Новости
16/07/2021
Омичи принимают участие в 5-й смене «Тавриды»

В рамках заезда творцы узнают, как развивать свой личный бренд.

Сегодня на площадке арт-кластера «Таврида» в Крыму стартует 5-я смена «Студия», которая объединит музыкантов-инструменталистов, исполнителей авторского материала, саунд-продюсеров, дизайнеров, стилистов, визажистов, фотографов и хореографов. Омскую область на смене представляют 8 человек: Кристина Саранских, Дарья Еремеева, Олеся и Анастасия Алешины, Полина Заливина, Валерия Трифонова, Валерия Бучкина и Дмитрий Говтва.

В рамках заезда будут работать арт-школы современной хореографии, индустрии моды, современной моды и клипмейкинга. Участников ждут воркшопы, мастер-классы, шоукейсы, а также мотивационные сессии от российских и зарубежных селебрити. Помимо этого, молодые творцы будут создавать и отрабатывать номера для шоу резидентов, которое пройдет на фестивале «Таврида АРТ».

Напомним, что «Таврида» – платформа, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях и отраслях культуры и искусства. Арт-кластер входит в федеральный проект «Социальная активность» нацпроекта «Образование».

558

Поделиться: