Новости
24/12/2019
Омичи посетили образовательную сессию для руководителей РСО

В делегацию нашего региона вошли 7 студотрядовцев.

На два дня – 20 и 21 декабря – мастерская управления «Сенеж» стала площадкой для образовательной сессии по управлению проектами и развитию компетенций в сфере коммуникации с государственными органами для представителей молодежной организации «Российские студенческие отряды». Она объединила членов правления центрального штаба и центральной контрольно-ревизионной комиссии РСО, руководство окружных штабов студенческих отрядов, а также глав региональных отделений. Омскую область на семинаре представили 7 человек.

– Два дня продуктивной работы и возможность обмена опытом с другими регионами помогли составить «дорожную карту» развития штаба на 2020 год. В завершение года это весьма полезное мероприятие, – поделился комиссар штаба Омского регионального отделения РСО Дмитрий Дубровский.

Участники сессии определили цели и задачи на следующий год. Студотрядовцы посетили мастер-классы по GR-коммуникациям, информационному сопровождению GR-активности, оперативной психодиагностике, невербальной и эффективной коммуникациям, а также тренинг по грамотному написанию проектов на получение грантов и организационному лидерству от приглашенных спикеров. Также на семинаре прошли проектные сессии по формированию образа личного и штабного результата и составлению «дорожной карты» развития.

5723

Поделиться: