Новости
21/04/2022
Омичи отправились на Всероссийскую школу РСО

В Москве будет дан старт Школе подготовки командных составов штабов Всероссийских трудовых проектов.

Участниками события стали представители Омского областного студенческого отряда, успешно прошедшие онлайн-обучение. Наш регион в столице представляют 6 человек: Андрей Зензин, Ильяс Шахметов, Божена Колачевская, Ангелина Симочко, Никита Сивочкин и Артем Демедец.

– Для меня участие в школе – это проверка тех знаний, которые уже имеются, и приобретение новых, а также обмен опытом с другими студотрядовцами. И, конечно, – встречи со старыми знакомыми из других регионов играют не последнюю роль, – рассказал инструктор ВСОП 2021 года Ильяс Шахметов.

До 25 апреля вместе со студотрядовцами из других регионов омичи посетят индивидуальные презентации, лекции, тренинги, деловые игры, встречи с работодателями и партнерами. Кроме того, для бойцов РСО пройдут мастер-классы по организации работы штабов Всероссийских трудовых проектов, планируемых к реализации Российскими студенческими отрядами в 2022 году.

По итогам Школы будет проведен отбор кандидатов для формирования штабов Всероссийских трудовых проектов по основным направлениям деятельности.

154

Поделиться: